ПРИКАЗЫ О ЗАЧИСЛЕНИИ

Список

обучающихся 1 курса для обучения по образовательным программам среднего профессионального образования – программам подготовки специалистов среднего звена очной формы обучения с полным возмещением затрат на обучение

с 01 сентября 2021 г.

 

Уровень образования: основное общее образование

Специальность 20.02.04 Пожарная безопасность

Большебородова Евгения Руслановна

Ефимов Иван Сергеевич

Михеев Дмитрий Вячеславович

Сайкин Даниил Владимирович

 

Специальность 31.02.02 Акушерское дело

Каткова Анна Александровна

Максимова Екатерина Владимировна

Прокопьева Татьяна Сергеевна

Романова Мария Николаевна

Семенова Мария Алексеевна

 

Специальность 33.02.01 Фармация

Белянина Елизавета Сергеевна

Егорова Эллина Геннадьевна

Куприянова Валерия Евгеньевна

Леонтьева Радмила Владимировна

Пайкова Жанна Андреевна

Паллина Анжелика Альбертовна

Плохотникова Роза Сергеевна

 

Специальность 34.02.01 Сестринское дело

Горбунов Василий Сергеевич

Григорьева Арина Геннадьевна

Ефремова Анастасия Сергеевна

Журавлев Александр Валерьевич

Иванова Яна Владимировна

Котова Виктория Юрьевна

Нардина Екатерина Сергеевна

Сивкин Денис Валерьевич

 

Специальность 38.02.07 Банковское дело

Афанасьева Ульяна Игоревна

Соколова Татьяна Сергеевна

 

 

 

 Уровень образования: среднее общее образование

Специальность 31.02.01 Лечебное дело

         Анатова Елена Сергеевна

         Дадонас Альгис Вадимович

         Екименкова Любовь Александровна

         Краснов Давид Александрович

         Филиппова Евгения Станиславовна

         Яковлева Екатерина Александровна

 

Специальность 33.02.01 Фармация

Александрова Татьяна Вячеславовна

Данилова Марина Дмитриевна

Иванова Анастасия Геннадьевна

Кудряшова Снежана Гавриловна

Тихонова Олена Николаевна

Шкунова Юлия Андреевна

Ян Виолетта Васильевна

 

Специальность 34.02.01 Сестринское дело

Васильева Аксения Николаевна

Иванова Алла Вячеславовна

Козлова Татьяна Владимировна

Суслова Надежда Ивановна

Список зачисленных в состав обучающихся 1 курса для обучения по образовательным программам среднего профессионального образования – программам подготовки специалистов среднего звена очной формы обучения с полным возмещением затрат на обучение  с 01 сентября 2021 г.

Уровень образования: основное общее образование

Специальность 20.02.04 Пожарная безопасность

Абрамов Даниил Евгеньевич

Абрамова Софья Валерьевна

Алексеев Станислав Юрьевич

Артемьев Сергей Александрович

Васильев Егор Владимирович

Викторов Павел Александрович

Герасин Илья Дмитриевич

Григорьева Екатерина Вячеславовна

Громов Захар Сергеевич

Гурьев Алексей Сергеевич

  Дарьин Антон Владимирович

  Демин Макар Викторович

Димитриев Алексей Николаевич

  Дугушкин Станислав Игоревич

  Егоров Дмитрий Петрович

  Егоров Егор Анатольевич

  Ефимов Никита Андреевич

Зиновьев Степан Андреевич

  Иванов Николай Валерьевич

Имков Константин Владиславович

  Исакова Евгения Ивановна

Кадейкин Михаил Вадимович

Канышев Константин Сергеевич

Карпова Полина Павловна

Клементьев Валерий Александрович

Крылова Анастасия Александровна

Кушаков Игорь Станиславович

Логинов Леонид Сергеевич

Мареева Карина Евгеньевна

Матвеев Павел Алексеевич

Махмудов Михаил Дмитриевич

Михайлов Вячеслав Сергеевич

Мясников Егор Михайлович

Никитина Татьяна Дмитриевна

Никифоров Даниил Сергеевич

Олаев Иван Денисович

Петров Богдан Андреевич

Петров Евгений Алексеевич

  Петрова Эльвира Николаевна

Портнов Даниил Сергеевич

  Порфирьев Антон Николаевич

  Пыркин Сергей Юрьевич

Романов Даниил Владимирович

Рыжов Яков Александрович

  Селлин Алексей Александрович

Семенов Вадим Леонидович

Степанов Артем Анатольевич

Тарасова Мария Геннадьевна

Тимофеева Ксения Алексеевна

Торин Кирилл Александрович

  Тямуков Даниил Валерьевич

Федоров Александр Николаевич

Федоров Михаил Леонидович

Филиппов Вадим Георгиевич

Харитонов Марат Сергеевич

Чернова Карина Дмитриевна

Чистов Вячеслав Павлович

Яковлев Данил Александрович

     Яруков Даниил Дмитриевич

Специальность 31.02.02 Акушерское дело

Антонова Елена Васильевна

Ибрагимова Чимназ Рамиг кызы

Иванова Ксения Юрьевна

Иванова Наталья Алексеевна

Игнатьева Юлия Вадимовна

Корнеева Дарья Саяфовна

Нестерова Юлия Михайловна

Никишина Ксения Анатольевна

Николаева Виктория Дмитриевна

Рафинова Диана Геннадьевна

Сергеева Карина Сергеевна

Ченакина Нелли Александровна

 

Специальность 33.02.01 Фармация

Абликов Максим Николаевич

Абужарова Диана Владимировна

Азовская Софья Александровна

Вушнаева Кристина Алексеевна

Горшкова Ангелина Григорьевна

Егорова Ксения Николаевна

Зайцева Диана Леонидовна

Зайцева Яна Сергеевна

Кашмачкова Антонина Николаевна

Кокорев Егор Сергеевич

Матюкова Карина Алексеевна

Огий Виктория Александровна

Осипова Елена Сергеевна

Пичугина Надежда Дмитриевна

Прокопьева Надежда Александровна

Рамская Владислава Сергеевна

Семенова Диана Александровна

Семенова Екатерина Денисовна

Тимофеева Елена Николаевна

Утон Мария Сергеевна

Хлебникова Руслана Руслановна

 

Специальность 34.02.01 Сестринское дело

Абдалиева Оиша Абдумансуровна

Албуткина Регина Анатольевна 

Александрова Софья Андреевна

Алексеева Ксения Максимовна

Антонова Ксения Сергеевна

Ашмарин Александр Геннадьевич

Баданова Дарья Александровна

Борисова Ксения Эдуардовна

Бухтоярова Дарья Денисовна

Васильева Анастасия Викторовна

Васильева Екатерина Андреевна

Волков Николай Михайлович

Горбатина Анастасия Максимовна

Давыдова Мария Александровна

Дагларов Марсель Арсенович

Деведеев Михаил Дмитриевич

Димитриева Анна Александровна

Доброва Дарья Владиславовна

Дяткин Максим Евгеньевич

Емельянова Дарья Ивановна

Звонарев Дмитрий Васильевич

Иванова Дарья Сергеевна

Ильина Олеся Алексеевна

Исаева Валерия Сергеевна

Капралова Мальвина Алексеевна 

Кириллова Анжелика Александровна

Князев Егор Романович

Коблова Кристина Алексеевна

Колесникова Софья Юрьевна

Крупинова Ксения Владимировна

Лаврентьева Виктория Эдуардовна

Ларина Анастасия Вадимовна

Леонтьева Екатерина Андреевна

Лермонтова Мария Артемовна

Лукина Ольга Александровна

Лукъянченко Светлана Эдуардовна

Маджитов Хусрав Абдугаппорович

Малинина Анастасия Валерьевна

Малова Анастасия Германовна

Мартьянов Денис Сергеевич

Матвеева Мария Владимировна

Медякова Ксения Владимировна

Михайлова Виктория Александровна

Морозова Наталия Сергеевна

Мостайкина Лика Сергеевна

Музякова Дарья Петровна

Николаев Дмитрий Эдуардович 

Николаев Никита Сергеевич

Николаева Ксения Анатольевна

Обоева Варвара Максимовна

Офицерова Диана Михайловна

Павлов Дмитрий Константинович

Павловский Оскар Витальевич

Петров Виталий Владимирович

Петрова Валерия Святославовна

Петрова Динара Станиславовна

Полячихин Анатолий Паввлович

Раськина Светлана Андреевна

Рябин Тимофей Игоревич

Самакин Евгений Витальевич

Семенова Кристина Евгеньевна

Сергеева Светлана Андреевна

Сеткалеев Даур Ельаманович

Сивкина Ольга Евгеньевна

Силкина Карина Антоновна

Соловьева Карина Владимировна

Тимофеева Евгения Юрьевна

Трихалкина Карина Эдуардовна

Фомина Валерия Александровна

Шипулин Максим Павлович

Яковенко Екатерина Валерьевна

Яковлева Виктория Александровна

 

Специальность 38.02.07 Банковское дело

Артемьев Артем Алексеевич

Голубева Анастасия Алексеевна

Игнатьев Даниил Сергеевич

Ильина Татьяна Александровна

Кондратьева Екатерина Леонидовна

Крупинова Ксения Владимировна

Кузнецова Елена Сергеевна

Михайлова Татьяна Михайловна

Нестерова Ольга Геннадьевна

Савинов Антон Алексеевич

Семенова Анастасия Игоревна

Сотникова Александра Эдуардовна

СтепановаКамилла Александровна

ТимофееваАвгустина Андреевна

Фомина Анастасия Александровна

Хромова Анна Андреевна

Чернов Данила Геннадьевич

Ширшлина Виктория Сергеевна

 

Уровень образования: среднее общее образование

Специальность 20.02.04 Пожарная безопасность

Ермолаев Алексей Игоревич

Майорова Валерия Евгеньевна

Семенов Данила Александрович

Чайкина Аэлина Эдуардовна

Фролова Марина Валерьевна

Борисова Екатерина Николаевна

Леонтьев Александр Сергеевич

 

Специальность 31.02.01 Лечебное дело

Белов Андрей Николаевич

Быкова Мария Викторовна

Исаева Елена Николаевна

Панфилов Иван Викторович

Мадикова Ирина Эдуардовна

Петрова Антонина Николаевна

 

Специальность 31.02.02 Акушерское дело

Тюрина Валерия Александровна

 

Специальность 33.02.01 Фармация

   Ильина Наталия Ивановна

   Калмыкова Юлия Сергеевна

   Спиридонова Алена Геннадьевна

   Тимофеева Виктория Александровна

   Федорова Анна Вячеславовна

   Филиппова Дарья Александровна

 

Специальность 34.02.01 Сестринское дело

   Алексеева Людмила Михайловна

   Беленец Татьяна Сергеевна

   Борисова Екатерина Николаевна

   Григорьева Виктория Анатольевна

   Демидова Екатерина Юрьевна

   Емельянова Кристина Александровна

   Зубова Любовь Леонидовна

   Иванова Алла Вячеславовна

   Максимова Екатерина Вячеславовна

   Никифоров Геннадий Владимирович

   Новикова Наталья Александровна

   Павлова Татьяна Юрьевна

   Петрова Инна Владимировна

   Степанова Дарья Андреевна

   Степанова Мая Геннадьевна

   Сымокина Наталия Петровна

   Тихонова Екатерина Александровна

   Трокина Назия Рафаиловна