Рекомендованные к зачислению

По специальностям 34.02.01 «Сестринское дело», 31.02.02 «Акушерское дело», 20.02.04 «Пожарная безопасность» зачисление производится на основании вступительных испытаний, произведенной оплаты и оригинала документа об образовании.

По специальности 33.02.01 «Фармация» зачисление производится на основании произведенной оплаты и оригинала документа об образовании.

 

Список абитуриентов, поступающих на специальность 33.02.01 Фармация:

На базе основного общего образования:

 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Регистрационный номер

Документ об образовании

Средний балл аттестата

1.

Александрова Оксана Борисовна

240

оригинал

3,80

2.

Артамонова Арина Константиновна

148

оригинал

3,90

3.

Богданова София Александровна

288

оригинал

3,86

4.

Борисова Диана Валерьевна

323

оригинал

3,90

5.

Булыгин Дмитрий Павлович

159

оригинал

4,04

6.

Быкова Екатерина Сергеевна

267

оригинал

3,73

7.

Ванюжин Денис Владимирович

069

оригинал

4,68

8.

Ванюкова Инесса Валерьевна

287

оригинал

4,70

9.

Власова Кристина Александровна

385

оригинал

3,90

10.

Гаврилова Дарья Александровна

054

оригинал

4,10

11.

Гладкова Анастасия Викторовна

202

оригинал

3,86

12.

Горбунова Виктория Алексеевна

382

оригинал

3,27

13.

Горбушкина Яна Сергеевна

248

оригинал

4,19

14.

Григорьева Марина Ильинична

207

оригинал

4,30

15.

Ефимова Кристина Валерьевна

171

оригинал

3,90

16.

Журавлева Мария Андреевна

206

оригинал

4,19

17.

Жучкова Карина Евгеньевна

263

оригинал

3,53

18.

Иванова Галина Владиславовна

395

оригинал

4,30

19.

Иванова Софья Владиславовна

393

оригинал

4,14

20.

Ильина Юлия Сергеевна

125

оригинал

3,71

21.

Кандыкова Софья Андреевна

360

оригинал

3,62

22.

Клюкина Ксения Евгеньевна

325

оригинал

4,56

23.

Колбасова Ангелина Михайловна

241

оригинал

3,60

24.

Корнилова Анастасия Владимировна

258

оригинал

4,29

25.

Кумтова Ильгине Инсуровна

389

оригинал

4,70

26.

Лубошнова Кристина Ивановна

366

оригинал

4,45

27.

Макарова Ольга Сергеевна

216

оригинал

4,48

28.

Матвеева Анастасия Федоровна

204

оригинал

4,14

29.

Михайлов Евгений Сергеевич

292

оригинал

4,30

30.

Михайлова Софья Сергеевна

286

оригинал

4,41

31.

Муляева Валерия Сергеевна

205

оригинал

3,55

32.

Наумова Дарья Ильинична

289

оригинал

4,24

33.

Нуйкина Татьяна Сергеевна

106

оригинал

4,04

34.

Осипова Анна Юрьевна

237

оригинал

4,32

35.

Павлова Олеся Владимировна

142

оригинал

4,19

36.

Петрова Анастасия Александровна

105

оригинал

3,95

37.

Петрова Анна Александровна

324

оригинал

3,63

38.

Петрова Анна Игоревна

375

оригинал

3,64

39.

Платонова Анна Александровна

021

оригинал

4,30

40.

Пучкова Екатерина Андреевна

028

оригинал

3,56

41.

Пушкина Мария Анатольевна

167

оригинал

4,00

42.

Разумова Екатерина Владиславовна

377

оригинал

3,50

43.

Романова Кристина Максимовна

293

оригинал

4,09

44.

Савельева Екатерина Александровна

266

оригинал

3,68

45.

Салтыкова Надежда Юрьевна

253

оригинал

4,35

46.

Селянкина Анна Сергеевна

352

оригинал

4,29

47.

Сергеева Диана Дилшодовна

057

оригинал

4,40

48.

Степанова Дарья Сергеевна

030

оригинал

4,04

49.

Сыромятникова Анна Александровна

115

оригинал

3,82

50.

Тимофеева София Сергеевна

291

оригинал

3,65

51.

Тумандейкин Никита Юрьевич

351

оригинал

4,41

52.

Ушакова Татьяна Алексеевна

092

оригинал

3,90

53.

Шарымова Валерия Николаевна

146

оригинал

4,60

54.

Школьников Андрей Анатольевич

353

оригинал

3,55

 

Список абитуриентов, поступающих на специальность 33.02.01 Фармация:

Среднее общее образование

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Регистрационный номер

Документ об образовании

Средний балл аттестата

1.

Андриянин Егор Александрович

365

оригинал

4,13

 

2.

Антонова Елена Владимировна

341

оригинал

4,24

3.

Артемьева Наталья Александровна

234

оригинал

4,60

4.

Вадимова Олеся Витальевна

192

оригинал

4,00

5.

Горошникова Анастасия Андреевна

364

оригинал

4,06

6.

Егоров Владислав Николаевич

169

оригинал

3,53

7.

Зорина Анжела Михайловна

394

оригинал

4,29

8.

Иванова Виктория Павловна

131

оригинал

3,70

9.

Кара-Моско Оксана Сергеевна

231

оригинал

4,10

10.

Курмарова Александра Владимировна

273

оригинал

4,00

11.

Ложкина Яна Валерьевна

230

оригинал

3,44

12.

Матвеев Артемий Андреевич

285

оригинал

4,29

13.

Мидакова Евгения Сергеевна

282

оригинал

3,95

14.

Немцева Анастасия Александровна

290

оригинал

4,47

15.

Николаева Алена Евгеньевна

343

оригинал

4,30

16.

Парфенова Валерия Андреевна

284

оригинал

4,50

17.

Петрова Евгения Анатольевна

232

оригинал

4,40

18.

Пуганова Мария Валерьевна

359

копия

4,47

19.

Сидорова Мария Валентиновна

141

оригинал

4,80

20.

Соловьев Александр Евгеньевич

224

оригинал

3,56

21.

Соловьева Надежда Андреевна

238

оригинал

3,30

22.

Филиппова Людмила Леонидовна

233

оригинал

4,50

23.

Харисанова Эмилия Сергеевна

340

оригинал

4,30

24.

Чилимова Наталия Андреевна

283

оригинал

3,76

25.

Янбашева Инга Васильевна

376

оригинал

4,40

 

Список абитуриентов, рекомендованных к зачислению по специальности 20.02.04 Пожарная безопасность:

 

На базе основного общего образования:

 

Фамилия, имя, отчество

Рег.№

Результаты вступительных испытаний (баллы)

  1.  

Александрин Илья Сергеевич

361

14

  1.  

Васильев Никита Сергеевич

349

14

  1.  

Васильев Роман Игоревич

391

14

  1.  

Гаврилов Николай Сергеевич

373

14

  1.  

Гурьянова Валерия Андреевна

294

15

  1.  

Манешева Екатерина Игоревна

367

15

  1.  

Павлова Влада Аверьяновна

372

15

  1.  

Репин Богдан Дмитриевич

387

14

  1.  

Рязанов Даниил Евгеньевич

335

13

  1.  

Стексов Вадим Сергеевич

383

15

  1.  

Ятманов Данил Валерьевич

336

14

  1.  

Яшманова Наталия Валерьевна

396

 

 

Список абитуриентов, рекомендованных к зачислению по специальности

Сестринское дело 

На базе основного общего образования

Фамилия, имя, отчество

Рег.№

Результаты

вступительных

испытаний (баллы)

  1.  

Александрова Татьяна Сергеевна

381

30

  1.  

Грумеза Инна Лилияновна

303

24

  1.  

Ефимова Диана Дмитриевна

396

31

  1.  

Максимова Екатерина Анатольевна

392

33

  1.  

Морозова Ксения Сергеевна

399

35

  1.  

Никитин Григорий Юрьевич

379

28

  1.  

Павелина Кира Александровна

302

37

  1.  

Петрова Снежанна Николаевна

334

30

  1.  

Романова Надежда Николаевна

301

23

  1.  

Румянцева Дарья Дмитриевна

299

27

  1.  

Сибирин Артем Андреевич

300

23

  1.  

Судеркина Дарья Павловна

363

22

  1.  

Фесенко София Леонидовна

368

34

  1.  

Шиманова Алиса Юрьевна

304

48

  1.  

Шилов Михаил Алексеевич

378

36

 

На базе среднего общего образования

Фамилия, имя, отчество

Рег.№

Результаты

вступительных

испытаний (баллы)

1

Афанасьева Ксения Эдуардовна

295

26

2

Демина Татьяна Юрьевна

386

18

4

Кошкина Инна Константиновна

296

32

5

Кудряшов Владимир Владимирович

298

39

6

Лаврентьева Екатерина Михайловна

362

39

7

Михайлова Зинаида Юрьевна

320

29

8

Никифорова Анастасия Сергеевна

297

29

 

Список абитуриентов, рекомендованных к зачислению по специальности

31.02.02  Акушерское дело 

На базе основного общего образования

Фамилия, имя, отчество

Рег.№

Результаты

вступительных

испытаний (баллы)

  1.  

Алексеева Ирина Николаевна

347

20

  1.  

Афанасьев Виктор Юрьевич

358

35

  1.  

Бакузов Андрей Иванович

342

18

  1.  

Бекишев Кирилл Анатольевич

388

26

  1.  

Васильев Ринат Олегович

333

36

  1.  

Васюкова Татьяна Владиславовна

369

36

  1.  

Владимирова Дарья Александровна

309

28

  1.  

Гордеева Валерия Владимировна

306

30

  1.  

Гоношилина Карина Алексеевна

312

27

  1.  

Демидова Алина Махмедназаровна

374

22

  1.  

Ефремова Ирина Алексеевна

305

26

  1.  

Егорова Яна Андреевна

398

27

  1.  

Краснова Мария Витальевна

356

41

  1.  

Казанцева Анна Петровна

380

14

  1.  

Мартынова Анна Владимировна

345

24

  1.  

Михайлова Арина Андреевна

346

28

  1.  

Максимова Карина Юрьевна

314

37

  1.  

Михайлова Валерия Ивановна

315

35

  1.  

Марков Егор Игоревич

357

21

  1.  

Михеев Максим Владимирович

370

32

  1.  

Николаева Светлана Юрьевна

313

41

  1.  

Николаев Михаил Иванович

316

26

  1.  

Павлова Юлия Сергеевна

307

22

  1.  

Петров Никита Сергеевич

317

23

  1.  

Павлова Олеся Анатольевна

318

26

  1.  

Романов Семен Андреевич

348

33

  1.  

Сидорова Кристина Алексеевна

310

31

  1.  

Степанова Кристина Евгеньевна

311

28

  1.  

Тимофеева Лина Сергеевна

308

31

  1.  

Чернова Олеся Викторовна

344

29

  1.  

Эспиноса Татьяна Натановна

355

27

 

 

 

 

 

 

На базе среднего общего образования

Фамилия, имя, отчество

Рег.№

Результаты

вступительных

испытаний (баллы)

1

Александрова Виктория Юрьевна

329

34

2

Арсентьева Татьяна Юрьевна

326

29

3

Данилова Елена Николаевна

384

30

4

Захарова Руфь Леонидовна

327

32

5

Кочурова Светлана Владимировна

319

34

6

Кудрявцева Диана Сергеевна

321

23

7

Михайлов Андрей Владимирович

328

29

8

Орлова Анастасия Александровна

338

28

9

Степанова Виктория Николаевна

322

27

10

Стаматий Софья Александровна

337

38