РЕКОМЕНДОВАННЫЕ К ЗАЧИСЛЕНИЮ

Список

абитуриентов, рекомендованных к зачислению по результатам вступительных испытаний, проведенных 26.08.2021

 

по специальности 20.02.04 Пожарная безопасность

Форма обучения: очная

Уровень образования: основное общее образование

Рег. номер

ФИО абитуриента

342

Большебородова Евгения Руслановна

366

Ефимов Иван Сергеевич

363

Михеев Дмитрий Вячеславович

364

Сайкин Даниил Владимирович

 

по специальности 31.02.01 Лечебное дело

Форма обучения: очная

Уровень образования: среднее общее образование

Рег. номер

ФИО абитуриента

374

Анатова Елена Сергеевна

350

Дадонас Альгис Вадимович

352

Краснов Давид Александрович

369

Филиппова Евгения Станиславовна

372

Яковлева Екатерина Александровна

375

Екименкова Любовь Александровна

 

по специальности 31.02.02 Акушерское дело

Форма обучения: очная

Уровень образования: основное общее образование

Рег. номер

ФИО абитуриента

344

Каткова Анна Александровна

355

Максимова Екатерина Владимировна

358

Прокопьева Татьяна Сергеевна

365

Романова Мария Николаевна

354

Семенова Мария Алексеевна

 

по специальности 34.02.01 Сестринское дело

Форма обучения: очная

Уровень образования: основное общее образование

Рег. номер

ФИО абитуриента

346

Горбунов Василий Сергеевич

347

Григорьева Арина Геннадьевна

361

Ефремова Анастасия Сергеевна

362

Журавлев Александр Валерьевич

353

Иванова Яна Владимировна

252

Котова Виктория Юрьевна

351

Нардина Екатерина Сергеевна

345

Сивкин Денис Валерьевич

 

по специальности 34.02.01 Сестринское дело

Форма обучения: очная

Уровень образования: среднее общее образование

Рег. номер

ФИО абитуриента

348

Васильева Аксения Николаевна

330

Иванова Алла Вячеславовна

343

Козлова Татьяна Владимировна

371

Суслова Надежда Ивановна

 

по специальности 33.02.01 Фармация

Форма обучения: очная

Уровень образования: среднее общее образование

Рег. номер

ФИО абитуриента

357

Белянина Елизавета Сергеевна

339

Борисова Анна Ивановна

341

Егорова Эллина Геннадьевна

334

Куприянова Валерия Евгеньевна

360

Леонтьева Радмила Владимировна

368

Пайкова Жанна Андреевна

337

Паллина Анжелика Альбертовна

370

Плохотникова Роза Сергеевна

356

Семенова Дарья Георгиевна

335

Тимофеева Елена Николаевна

 

по специальности 33.02.01 Фармация

Форма обучения: очная

Уровень образования: основное общее образование

Рег. номер

ФИО абитуриента

333

Александрова Татьяна Вячеславовна

376

Данилова Марина Дмитриевна

340

Иванова Анастасия Геннадьевна

367

Кудряшова Снежана Гавриловна

338

Тихонова Олена Николаевна

377

Ян Виолетта Васильевна

 

по специальности 38.02.07 Банковское дело

Форма обучения: очная

Уровень образования: основное общее образование

Рег. номер

ФИО абитуриента

336

Афанасьева Ульяна Игоревна

Список

абитуриентов, рекомендованных к зачислению по результатам вступительных испытаний, проведенных 17.08.2021

 

по специальности 34.02.01 Сестринское дело

Форма обучения: очная

Уровень образования: основное общее образование

Рег. номер

ФИО абитуриента

195

Абдалиева Оиша Абдумансуровна

022

Албуткина Регина Анатольевна 

111

Алексеева Ксения Максимовна

137

Антонова Ксения Сергеевна

162

Ашмарин Александр Геннадьевич

302

Борисова Ксения Эдуардовна

059

Бухтоярова Дарья Денисовна

107

Васильева Анастасия Викторовна

062

Горбатина Анастасия Максимовна

258

Давыдова Мария Александровна

244

Деведеев Михаил Дмитриевич

276

Димитриева Анна Александровна

323

Доброва Дарья Владиславовна

125

Дяткин Максим Евгеньевич

170

Емельянова Дарья Ивановна

298

Звонарев Дмитрий Васильевич

130

Иванова Дарья Сергеевна

314

Ильина Олеся Алексеевна

020

Исаева Валерия Сергеевна

036

Капралова Мальвина Алексеевна 

326

Князев Егор Романович

321

Коблова Кристина Алексеевна

325

Колесникова Софья Юрьевна

218

Крупинова Ксения Владимировна

152

Ларина Анастасия Вадимовна

087

Леонтьева Екатерина Андреевна

012

Лукина Ольга Александровна

324

Лукъянченко Светлана Эдуардовна

310

Маджитов Хусрав Абдуганнович

317

Мартьянов Денис Сергеевич

045

Мостайкина Лика Сергеевна 

289

Музякова Дарья Петровна

046

Николаев Дмитрий Эдуардович 

293

Николаев Никита Сергеевич

300

Николаева Ксения Анатольевна

309

Обоева Варвара Максимовна

245

Офицерова Диана Михайловна

034

Павлов Дмитрий Константинович

292

Павловский Оскар Витальевич

322

Петров Виталий Владимирович

143

Петрова Валерия Святославовна

282

Полячихин Анатолий Павлович

311

Раськина Светлана Андреевна

084

Рябин Тимофей Игоревич

239

Самакин Евгений Витальевич

303

Сергеева Светлана Андреевна

157

Сеткалеев Даур Ельаманович

290

Сивкина Ольга Евгеньевна

285

Силкина Карина Антоновна

043

Соловьева Карина Владимировна

168

Тимофеева Евгения Юрьевна

331

Шипулин Максим Павлович

288

Яковлева Виктория Александровна

029

Александрова Софья Андреевна

013

Баданова Дарья Александровна

159

Кириллова Анжелика Александровна

246

Лаврентьева Виктория Эдуардовна

075

Лермонтова Мария Артемовна

008

Малинина Анастасия Валерьевна

253

Малова Анастасия Германовна

025

Медякова Ксения Владимировна

023

Михайлова Виктория Александровна

063

Морозова Наталия Сергеевна

088

Петрова Динара Станиславовна

308

Трихалкина Карина Эдуардовна

216

Фомина Валерия Александровна

248

Яковенко Екатерина Валерьевна

 

 

по специальности 31.02.02 Акушерское дело

Уровень образования: основное общее образование

Форма обучения: очная

Рег. номер

ФИО абитуриента

085

Антонова Елена Васильевна

271

Ибрагимова Чимназ Рамиг кызы

270

Иванова Ксения Юрьевна

121

Игнатьева Юлия Вадимовна

005

Нестерова Юлия Михайловна

049

Никишина Ксения Анатольевна

052

Николаева Виктория Дмитриевна

319

Рафинова Диана Геннадьевна

127

Сергеева Карина Сергеевна

035

Ченакина Нелли Александровна

257

Корнеева Дарья Саяфовна

 

по специальности 31.02.02 Акушерское дело

Уровень образования: среднее общее образование

Форма обучения: очная

Рег. номер

ФИО абитуриента

287

Тюрина Валерия Александровна

 

по специальности 31.02.01 Лечебное дело

Уровень образования: среднее общее образование

Форма обучения: очная

Рег. номер

ФИО абитуриента

076

Белов Андрей Николаевич

237

Быкова Мария Викторовна

153

Исаева Елена Николаевна

213

Панфилов Иван Викторович

160

Мадикова Ирина Эдуардовна

167

Петрова Антонина Николаевна

 

по специальности 34.02.01 Сестринское дело

Уровень образования: среднее общее образование

Форма обучения: очная

Рег. номер

ФИО абитуриента

223

Алексеева Людмила Михайловна

268

Беленец Татьяна Сергеевна

156

Борисова Екатерина Николаевна

150

Демидова Екатерина Юрьевна

169

Емельянова Кристина Александровна

320

Зубова Любовь Леонидовна

033

Максимова Екатерина Вячеславовна

260

Новикова Наталья Александровна

032

Петрова Инна Владимировна

089

Тихонова Екатерина Александровна

315

Григорьева Виктория Анатольевна

174

Петрова Кристина Анатольевна

284

Степанова Дарья Андреевна

305

Степанова Мая Геннадьевна

202

Сымокина Наталия Петровна

 

Список абитуриентов, рекомендованных к зачислению на специальность 38.02.07 Банковское дело на 17 августа 2021 года:

На базе основного общего образования:

Регистрационный номер

ФИО абитуриента

193

Артемьев Артем Алексеевич

336

Афанасьева Ульяна Игоревна

255

Голубева Анастасия Алексеевна

018

Игнатьев Даниил Сергеевич

241

Ильина Татьяна Александровна

180

Кондратьева Екатерина Леонидовна

194

Крупинова Ксения Владимировна

071

Кузнецова Елена Сергеевна

261

Куликова Алена Витальевна

201

Михайлова Татьяна Михайловна

106

Нестерова Ольга Геннадьевна

003

Савинов Антон Алексеевич

113

Семенова Анастасия Игоревна

230

Сотникова Александра Эдуардовна

217

Степанова Камилла Александровна

278

Тимофеева Августина Андреевна

041

Фомина Анастасия Александровна

304

Хромова Анна Андреевна

266

Чернов Данила Геннадьевич

069

Ширшлина Виктория Сергеевна

 

Список абитуриентов, рекомендованных к зачислению на специальность 33.02.01 Фармация на 17 августа 2021 года:

На базе основного общего образования:

Регистрационный номер

ФИО абитуриента

190

Абужарова Диана Владимировна

243

Азовская Софья Александровна

339

Борисова Анна Ивановна

100

Вушнаева Кристина Алексеевна

066

Горшкова Ангелина Григорьевна

131

Григорьева Юлиана Ивановна

341

Егорова Эллина Геннадьевна

055

Егорова Ксения Николаевна

038

Зайцева Диана Леонидовна

010

Зайцева Яна Сергеевна

312

Кашмачкова Антонина Николаевна

155

Кокорев Егор Сергеевич

334

Куприянова Валерия Евгеньевна

329

Матюкова Карина Алексеевнав

119

Огий Виктория Александровна

148

Осипова Елена Сергеевна

112

Павлова Виктория Геннадьевна

337

Паллина Анжелика Альбертовна

019

Пичугина Надежда Дмитриевна

247

Прокопьева Надежда Александровна

283

Рамская Владислава Сергеевна 

232

Семенова Диана Александровна

047

Семенова Екатерина Денисовна

335

Тимофеева Елена Николаевна

039

Утон Мария Сергеевна

135

Хлебникова Руслана Руслановна

 

На базе среднего общего образования:

 

Регистрационный номер

ФИО абитуриента

333

Александрова Татьяна Вячеславовна

340

Иванова Анастасия Геннадьевна

297

Ильина Наталия Ивановна

177

Калмыкова Юлия Сергеевна

264

Спиридонова Алена Геннадьевна

210

Тимофеева Виктория Александровна

338

Тихонова Олена Николаевна

233

Федорова Анна Вячеславовна

229

Филиппова Дарья Александровна

 

 

Список абитуриентов, рекомендованных к зачислению на специальность 20.02.04 Пожарная безопасность на 16 августа 2021 года:

На базе основного общего образования:

Регистрационный номер

ФИО абитуриента

070

Абрамова Софья Валерьевна

037

Алексеев Станислав Юрьевич

145

Артемьев Сергей Александрович

013

Баданова Дарья Александровна

054

Большебородова Евгения Руслановна

116

Васильев Егор Владимирович

110

Викторов Павел Александрович

030

Воробьев Дмитрий Евгеньевич

011

Герасин Илья Дмитриевич

027

Громов Захар Сергеевич

120

Гурьев Алексей Сергеевич

118

Дарьин Антон Владимирович

173

Демин Макар Викторович

021

Дмитриев Алексей Николаевич

182

Дугушкин Станислав Игоревич

103

Егоров Дмитрий Петрович

179

Егоров Егор Анатольевич

124

Ефимов Никита Андреевич

129

Зиновьев Степан Андреевич

007

Иванов Николай Валерьевич

068

Имков Константин Владиславович

090

Исакова Евгения Ивановна

138

Кадейкин Михаил Вадимович

132

Канышев Константин Сергеевич

006

Карпова Полина Павловна

184

Козлова Ангелина Вячеславовна

082

Клементьев Валерий Александрович

109

Крылова Анастасия Александровна

040

Кушаков Игорь Станиславович

079

Лобанов Дмитрий Александрович

149

Логинов Леонид Сергеевич

102

Мареева Карина Евгеньевна

171

Матвеев Павел Алексеевич

196

Махмудов Михаил Дмитриевич

048

Михайлов Вячеслав Сергеевич

133

Мясников Егор Михайлович

144

Никитина Татьяна Дмитриевна

057

Никифоров Даниил Сергеевич

001

Олаев Иван Денисович

181

Петров Богдан Андреевич

079

Петров Евгений Алексеевич

211

Петрова Эльвира Николаевна

002

Портнов Даниил Сергеевич

185

Порфирьев Антон Николаевич

096

Пыркин Сергей Юрьевич

141

Романов Даниил Владимирович

192

Рыжов Яков Александрович

187

Селлин Алексей Александровичя

004

Семенов Вадим Леонидович

053

Степанов Артем Анатольевич

083

Тарасова Мария Геннадьевна

181

Тимофеева Ксения Алексеевна

211

Толстова Арина Станиславовна

134

Торин Кирилл Александрович

002

Тямуков Даниил Валерьевич

096

Федоров Александр Николаевич

141

Федоров Михаил Леонидович

097

Филиппов Вадим Георгиевич

192

Харитонов Марат Сергеевич

187

Чернова Карина Дмитриевна

004

Чистов Вячеслав Павлович

313

Яковлев Данил Александрович

 

На базе среднего общего образования:

 

Регистрационный номер

ФИО абитуриента

226

Ермолаев Алексей Игоревич

203

Краснов Стас Андреевич

249

Майорова Валерия Евгеньевна

144

Семенов Данила Александрович

175

Чайкина Аэлина Эдуардовна