НА ТОРЖЕСТВЕННОМ ЗАСЕДАНИИ СОСТОЯЛАСЬ ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ

Международную научно-практическую конференцию, посвященную 25-летию со дня основания Академии технологии и управления, 80-летию Победы в Великой Отечественной Войне и 75-летию ректора Ивана Михайловича начали с Тожественного заседания 24 апреля 2025 года.

Мы услышали множество теплых и искренних поздравлений. Также в ходе мероприятия были вручены Почетные грамоты, благодарности и памятные медали, что стало ярким отражением признания заслуг руководства и сотрудников.

Поздравительные адреса и награды вручили представители законодательных и исполнительных органов Чувашской Республики.

За значительный вклад в дело подготовки высококвалифицированных специалистов, многолетний добросовестный труд:

Благодарность Главы Чувашской Республики ректору академии, Почетные Грамоты Государственного Совета Чувашской Республики вручила помощник заместителя председателя Государственного совета Чувашской Республики Елена Леонидовна Лаврентьева:

-СЕЛИВАНОВУ ИВАНУ МИХАЙЛОВИЧУ;

-ФИРСОВУ ЕВГЕНИЮ АЛЕКСАНДРОВИЧУ;

- ЗОРЬКИНУ СЕРГЕЮ ИВАНОВИЧУ;

-ПАВЛОВУ АЛЕКЧЕЮ ИГОРЕВИЧУ;

- РЫБАКОВУ ОЛЕГУ ГЕРМАНОВИЧУ.

Почетная Грамота Министра образования и Благодарность Министерства образования Чувашской Республики вручены:

-МАХОТКИНОЙ НАТАЛИИ ИВАНОВНЕ;

-ДМИТРИЕВОЙ АЛЕКСАНДРЕ ОЛЕГОВНЕ.

-Благодарности Министра здравоохранения Чувашской Республики вручил главный врач «Городской стоматологической поликлиники» Борисов Владислав Николаевич:

- КОЛЛЕКТИВУ АКАДЕМИИ ТЕХНОЛОГИИ И УПРАВЛЕНИЯ;

- МОРОЗОВОЙ АЛЕНЕ НИКОЛАЕВНЕ;

- АЛЕЕВОЙ ЕВГЕНИИ НИКОЛАЕВНЕ.

Почетные Грамоты и Благодарности города вручил Глава города Новочебоксарск - Семенов Максим Львович:

-ХРАМОВОЙ ЛАРИСЕ ВАЛЕРЬЕВНЕ;

-МИХЕЕВОЙ ИРИНЕ ГЕННАДЬЕВНЕ;

-КОРСАКОВОЙ ИРАИДЕ ВЛАДИМИРОВНЕ;

-ТИМОФЕЕВОЙ ОЛЬГЕ ЛЕОНИДОВНЕ;

-ЧЕРЕПКОВОЙ ОЛЬГЕ ВАЛЕРЬЕВНЕ;

-КУДРЯШОВОЙ ИРИНЕ АНАТОЛЬЕВНЕ;

-СВЕТОПОЛЬСКОМУ ЕВГЕНИЮ АЛЕКСЕЕВИЧУ.

Благодарности Союза писателей Чувашской Республики вручены председателем правления Союза писателей Чувашии, народным писателем, лауреатом Международной премии «Золотой медали ООН» Юхмой М.Н.:

-АЛЕКСЕЕВОЙ ОЛЬГЕ ВАСИЛЬЕВНЕ;

-ТАЙМАСКИНОЙ ОЛЬГЕ ВЛАДИСЛАВОВНЕ;

-МИХЕЕВОЙ ИРИНЕ ГЕННАДЬЕВНЕ;

-ТОРГАНОВОЙ ОКСАНЕ АЛЕКСАНДРОВНЕ.

Памятной медали 80-летия Победы СССР над фашистской Германией удостоены:

- СЕРГЕЕВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА,

- БАЛАБИНА РАМИЯ ШАМЕРОВНА,

-МИХЕЕВА ИРИНА ГЕННАДЬЕВНА

Почетные грамоты и благодарности в связи с 25-летием Академии технологи и управления за плодотворное сотрудничество и добросовестный труд вручены также гостям и сотрудникам Академии.

Вместе мы продолжаем двигаться вперёд, создавая будущее нашей Академии и внося свой вклад в развитие образования и науки!

Рубрика: 
Новости