Награждение студенческого совета на IV Всероссийском форуме для студентов и специалистов СПО «Команда ПРОФИ»

С 11 по 14 октября 2023 года делегация Академии приняла активное участие в IV Всероссийском форуме для студентов и специалистов СПО «Команда ПРОФИ», который прошел в столице Республики Татарстан – городе Казань.

Участие в Форуме приняли около тысячи студентов со всех уголков нашей большой Родины. Это заместители директоров по учебной и воспитательной работе, советники по воспитанию и директора учреждений среднего профессионального образования из 61 региона России. Форум был организован в рамках федерального проекта «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации» национального проекта «Образование» Общероссийской общественной организацией «Российский Союз Молодежи» при поддержке партнеров: Министерства просвещения Российской Федерации, Правительства Республики Татарстан и Союза директоров ССУЗ России.

На церемонии открытия Форума прошло награждение призеров и победителей Всероссийского конкурса на лучшую организацию студенческого самоуправления в СПО «Команда ПРОФИ», где студенческий совет Академии занял 3 место!

В работе форума в течение 3 дней студенты – активисты Академии, вместе с заместителем руководителя по воспитательной работе Новак Л.Ю.,  принимали самое активное участие в образовательных блоках по направлениям работы, тренингах и круглых столах, встречах с экспертами.

Ребята получили полезную информацию для развития самоуправления, расширили кругозор и научились применять новые знания на практике. На Ярмарке франшиз ребята презентовали   свои студенческие практики.

Множество новых знакомств и море эмоций позади. И сейчас поставлена задача адаптировать полученные знания в наших студенческих реалиях.

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШУ КОМАНДУ ПРОФИ С ЗАСЛУЖЕННОЙ НАГРАДОЙ!

Мы гордимся вами! Пусть эта награда будет стимулом для дальнейших успехов и напоминанием о том, что вы — сильные, смелые и амбициозные!

 И пусть эта награда будет далеко не последней на вашем счету!
 

 

Рубрика: 
Новости