РАЗГОВОРЫ О ВАЖНОМ: "ПЕСНИ О ВОЙНЕ. КО ДНЮ ПОБЕДЫ"

Новая учебная неделя в Академии традиционно началась с торжественной церемонии поднятия Государственного флага Российской Федерации и исполнения гимнов России и Чувашской Республики.

В рамках линейки с приветственными словами к студентам обратились проректор по профессиональному образованию Фомин Федор Петрович, заместитель руководителя по учебно-методической работе Балабина Рамия Шамеровна, заместитель руководителя по учебно-воспитательной работе Коробкова Татьяна Геннадьевна и заведующая медико-стоматологическим отделением Тимофеева Ольга Леонидовна. В своих выступлениях они отметили значимые события и достижения студентов и преподавателей, а также обозначили ключевые задачи и планы Академии на ближайшее время.

На линейке были вручены благодарности студентам от МБОУ ДО «Детская школа искусств» за активное участие и помощь в проведении отчетного концерта эстетического отделения Детской школы искусств "Подари улыбку миру":
-Михайловой Ангелине Сергеевне;
-Ефремову Даниилу Владимировичу;
-Мухаметжановой Лиане Дамировне;
-Мешковой Ксении Владимировне.

Желаем Вам успехов, неиссякаемой энергии и плодотворной деятельности!

Татьяна Геннадьевна рассказала о мероприятиях, посвященных Дню Великой Победы. В этом году нас ожидают многочисленные акции, в том числе участие в Параде у дома Ветерана.

В конце студентам напомнили о правилах поведения в общественных местах в преддверии праздничных дней и выходных.

В рамках занятия «Разговоры о важном» со студентами поговорили на тему "Песни о войне. Ко Дню Победы". Преподаватели вместе со студентами раскрывали значения песни во время Великой Отечественной войны, Победы над фашизмом и нацизмом. Обсудили значимости сохранения исторической памяти о Великой Отечественной войне, героических подвигах и самопожертвовании наших предков.

Рубрика: 
Новости